Порядок регистрации и выдачи учетных данных

Обучающимся

Всем обучающимся после издания приказа о зачислении в МГАВМиБ – МВА имени К.И. Скрябина генерируется индивидуальный логин и пароль для доступа к системам электронной информационно-образовательной среды.

Выдача учетных данных (логина и пароля) осуществляется отправкой индивидуального логина и пароля на адрес электронной почты, который содержится в документах личного дела обучающегося.

С помощью логина и пароля обучающийся получает доступ к системе https://portalmgavm.ru

Структурные подразделения ФГБОУ ВО МГАВМиБ – МВА имени К.И. Скрябина, ответственные за предоставление регистрационных данных обучающегося в отдел АСУ, для последующей регистрации в электронной информационно-образовательной среде (далее - ответственные подразделения):

  • факультеты (для обучающихся по образовательным программам специалитета, бакалавриата, магистратуры);
  • отдел аспирантуры и докторантуры (для обучающихся по образовательным программам подготовки научно-педагогических кадров в аспирантуре).

 

Порядок восстановления доступа в случае утраты учетных данных (логина/пароля)

В случае утраты учетных данных (логина и пароля) существует два способа восстановления:

1) отправить письмо в свободной форме на адрес электронной почты support@mgavm.ru. Письмо должно быть отправлено с адреса электронной почты, который зафиксирован в документах личного дела обучающегося. Только в этом случае администраторы вправе отправить логин и пароль. При несоответствии адреса электронной почты необходимо обратиться к сотрудникам ответственного подразделения.

2) обратиться к сотрудникам ответственного подразделения для повторной выдачи учетных данных;


Педагогическим работникам и другим сотрудникам

Для регистрации в системе https://portalmgavm.ru педагогическим работникам и другим сотрудникам необходимо обратиться в отдел АСУ. Для регистрации потребуется сообщить ваш действующий адрес электронной почты, на который будут отправлены учетные данные (логин и пароль).

 

Порядок восстановления доступа в случае утраты учетных данных (логина/пароля)

В случае утраты учетных данных (логина и пароля) обратитесь в отдел АСУ.

 

Внимание! Пользователи электронной информационно-образовательной среды обязаны хранить свои учетных данные (логин и пароль) в тайне от третьих лиц.